Запись на свадебное оформление в 2018-ом году

Новый свадебный сезон 2018-го уже не за горами, поэтому самое время начать подготовку без спешки к своему торжеству, чтобы праздник получился незабываемым и навсегда занял место в ваших воспоминаниях.

Сегодня темой статьи будет декор зала, собственно то, чем мы занимаемся. Даже самый изысканный зал требует особого убранства для проведения свадьбы. Безусловно, украшение банкетного зала подчеркнёт тематику вашей свадьбы, ваш вкус и придаст празднику особой индивидуальности.

Как показал предыдущий сезон, невесты стали более смелыми и креативными в своих желаниях, связанных с оформлением свадебного зала.

В первую очередь речь идёт о президиуме для молодоженов. Президиум, это главный стол, за которым располагаются жених и невеста, иногда со свидетелями. Именно к президиуму будут обращены взгляды гостей весь вечер, поэтому он должен выглядеть безукоризненно. Лучше доверьтесь в этом случае
профессионалам. К примеру, мы всегда следим за последними свадебными тенденциями, у нас всегда пополняется ассортимент текстиля и аксессуаров, поэтому мы с радостью поучаствуем в создании вашей личной истории, с учетом вашего вкуса. Подберем стиль и тематику вашей свадьбы, ориентируясь на ваши пожелания.

Не стоит обходить вниманием и гостевые столы: вазы с цветами, салфетки, канделябры, карточки рассадки и прочие милые мелочи лишь подчеркнут вашу заботу о гостях, и ваше к ним внимание.

Мы будем рады воплотить все ваши идеи и предпочтения при оформлении свадебного зала, будь то несменная классика, нежный прованс, натуральный рустик или нечто особенное, о чем мечтаете только вы.

Звоните нам, по телефону +375 (29) 635 41 34, пишите ВКонтакте и Instagram.