Оранжевая свадьба. Оформление в оранжевом цвете.

Оранжевая свадьба, значение

Лучистая и солнечная оранжевая свадьба – отличный выбор, чтобы превратить торжество в веселое и радостное безумие. Яркий, молодежный, теплый, сочный цвет поможет воплотить все самые смелые свадебные фантазии и придется по вкусу любой молодежной компании.

Жизнерадостность желтого и огненная энергия красного, это все сочетается в оранжевом цвете — цвете солнца и радости. Оранжевый цвет символизирует радость, счастье, фантазию, творчество, успех. Напоминает о солнечном цвете, о сладостях тропических фруктов и свежести тропиков.

Кроме того, оранжевый цвет очень яркий для человеческого глаза и обладает большой видимостью. Вот почему, его можно очень удачно использовать в декорировании и оформление свадьбы или выделения деталей.

Если говорить о сезонах года, в которые можно использовать это оформление, то окажется что оранжевая свадьба уместна в любое время года и погоду. Весной, осенью и зимой оранжевая свадьба будет выполнять свою роль, либо напоминая о прошедшем или приближающемся лете. А летом, просто будет очень органично сочетаться с жаркими деньками и ярким солнцем.

Примеры, фото

Оранжевая свадьба. Подружки невесты платьях.

Оранжевая свадьба. Сладости.

Оранжевая свадьба. Чехлы на стулья и букеты.

Оранжевая свадьба. Салфетки на столах.

Заказывайте свадебное оформление у нас!

Хотите свадьбу в этом стиле? Опытные свадебный оформители рады предложить вам свои услуги по украшению залов для свадебных торжеств и выездных регистраций. Вы можете ознакомиться с примерами оформления в других стилях и цветах. Наши контакты:

+375 (29) 635 41 34 (Viber, WhatsApp)

ВКонтакте

Instagram

Эта статья из серии «Стили и цвета оформления свадебных залов». В ней мы рассказываем о цветах, стилях, свадебных украшениях и их значении. Показываем примеры свадебного декора и помогаем вам определиться с выбором цвета для украшения вашего свадебного зала в кафе или ресторане.