Свадебные тренды в 2016 году

Каждая новая свадьба приносит нам новые находки, интересные идеи и их варианты реализации. В этом году также есть новые свадебные тренды. Хотелось бы более подробно остановится на каждом из них. Ведь нюансы оформления, колористики, ассортимента декора — особенно важны при соблюдении свадебных процессий.

Благородный изумрудный цвет и его оттенки прекрасно подойдут представительницами прекрасного пола. Используя его, Вы добавляете шик любому событию. Учтите, это универсальный цвет, который сочетается со всеми окрасками радуги.

Дизайнеры часто обращаются к разным фактурам, одной с которых является бархат. Чудеснейшая ткань обладает непревзойденным внешним видом. Ее богатство отображается разнообразием оттенков, которые подойдут к любой свадьбе. Бархат широко используется, начиная от мелких элементов на свадебном платье и заканчивая тканевым оформлением банкетных залов.

Интересной новой тенденцией, которая закрепилась еще с предыдущих сезонов, является шеврон (V-образный узор). Наиболее часто служит при декорировании свадебных церемоний и фоном, при фото сессиях. Этот принт, который придает динамичности можно сочетать со стилем минимализма.

Чтобы не организовать празднование чересчур пестрым, обратитесь к колористике. При этом используйте разные оттенки одного цвета. Что поможет сделать легкий переход, который эксклюзивно и красиво смотрится. Ознакомьтесь с нашими статьями из серии «Стили и цвета оформления свадебных залов».

Эко-стиль или как его еще называют — rustic, довольно популярный благодаря простоте. В сегодняшних реалиях он особенно актуален. Уже осень на дворе и много материалов можно использовать при оформлении декора свадьбы. В список можно смело включить опавшие листья, фрукты и овощи, садовые цветы и другие композиции. На фоне «золотой» осени все это прекрасно будет смотреться.

Hand made, craft также набирает с каждым днем обороты. Многие создают бумажные цветы, гирлянды и другие декорации с помощью ручной роботы. Отделка дверных проемов, оконных рам, старых арок — вновь оживает. С помощью милых деталей старые вещи как будто преображаются. Тем самым добавляя уют и уникальность. Поверьте, правильно подобранные элементы декора и другие аксессуары, еще никому не помешали. Конечно, в ход идут все подручные материалы. И садовые цветы — не исключение. Как раз сезон цветения многих из них. Создайте свои оригинальные букеты, которые удивят всех!

Заказывайте свадебное оформление у нас!

Хотите свадьбу в этом стиле? Опытные свадебный оформители рады предложить вам свои услуги по украшению залов для свадебных торжеств и выездных регистраций. Вы можете ознакомиться с примерами оформления в других стилях и цветах. Наши контакты:

+375 (29) 635 41 34 (Viber, WhatsApp)

ВКонтакте

Instagram