Зеленая свадьба. Оформление в зеленом цвете

Зеленая свадьба, значение

Почему так популярна зеленая свадьба ? Да потому что, зелёный и салатовый цвета, это символы молодой, свежей травы, листочков и сочных, свежих фруктов. Это в свою очередь, означает гармонию, жизнерадостность, силу и зарождения чего-то нового. Интересный факт — в средние века невесты нередко выбирали платья зеленого или зеленоватого цвета, как символ плодородия.

Зеленый и салатовый хорошо подходит для того чтобы подчеркнуть зарождения новой семьи, домашнего уюта. Зелёный не только добавляет цвет и бодрость вашей свадьбе, но и украшает помещение и преображает его даже в темный, ненастный день. По мнению ученых зеленый цвет благоприятно действует на человека — вызывает у него позитивные эмоции. И правда, разве на свадьбе оформленной в зеленых тонах может быть скучное или грустное настроение ? Конечно нет. Свадьба оформленная в зеленом цвете настроит ваших гостей на позитивную волну и они без сомнений проникнуться атмосферой праздника и хорошего настроения.

В зеленой палитре достаточно разнообразных оттенков и в соответствии от выбранного оттенка, зеленый может или освежать или наоборот излучать тепло. Весной отлично будет смотреть сочный, травянистый цвет, а в осеннюю пору хорошо будет смотреться оливково-зеленый. Зимними месяцами лучше будет выбрать насыщенный, темный зеленый, как у хвойных иголок.

Вопреки разным мнениям, зеленый и салатовый подходят не только для свадеб летом и весной. Он хорошо подходит для свадеб зимой и осенью. Зеленая свадьба зачастую не оформляется в одном цвете, а используется как контрастный цвет вместе с белым.

Примеры, фото

Зеленая свадьба. Оформление свадьбы в зеленых цветах.

Зеленая свадьба. Оформление свадьбы в зеленых цветах.

Зеленая свадьба. Свадьба в зеленом цвете.

Зеленая свадьба. Свадьба в зеленом цвете.

Зеленая свадьба. Свадьба в зеленом цвете.

Зеленая свадьба. Свадьба в зеленом цвете.

Зеленая свадьба. Свадьба в зеленом цвете.

Зеленая свадьба. Свадьба в зеленом цвете.

Заказывайте свадебное оформление у нас!

Хотите свадьбу в этом стиле? Опытные свадебный оформители рады предложить вам свои услуги по украшению залов для свадебных торжеств и выездных регистраций. Вы можете ознакомиться с примерами оформления в других стилях и цветах. Наши контакты:

+375 (29) 635 41 34 (Viber, WhatsApp)

ВКонтакте

Instagram

Эта статья из серии «Стили и цвета оформления свадебных залов». В ней мы рассказываем о цветах, стилях, свадебных украшениях и их значении. Показываем примеры свадебного декора и помогаем вам определиться с выбором цвета для украшения вашего свадебного зала в кафе или ресторане.