Стили и цвета оформления свадебных залов

Зеленая свадьба. Оформление в зеленом цвете

Зеленая свадьба, значение Почему так популярна зеленая свадьба ? Да потому что, зелёный и салатовый цвета, это символы молодой, свежей травы, листочков и сочных, свежих фруктов. Это в свою очередь, означает гармонию, жизнерадостность, силу и зарождения чего-то нового. Интересный факт — в средние века невесты нередко выбирали платья зеленого или зеленоватого цвета, как символ плодородия. Зеленый…
Читать дальше »

Белая свадьба. Оформление зала для свадебного торжества в белом цвете

Белая свадьба, значение Сегодня мы расскажем вам об оформление свадьбы в белом цвете. Белый цвет идеален и без него не обходится практически ни одна свадьба. Белый всегда был символом энергии света, добра, символом толерантности и прощения. И как устоялось с давних временем, белый это конечно же символ чистоты и невинности. Кстати именно из-за этого свадебное…
Читать дальше »

Голубая свадьба, бело голубая свадьба. Оформление в голубом цвете

Голубая свадьба, значение Наверное, каждый раз, глядя на прекрасное небо над нашей головой, нас захватывает чувство невероятной легкости и воздушности. Ясный вид голубого неба настраивает нас на умиротворение, спокойствие и восхищение. Хотите, чтобы ваше свадебное торжество тоже вызвало подобные чувства? Тогда голубая свадьба будет идеальным выбором. Стоит заметить, что значение этого цвета неоднозначно. Голубой символизирует…
Читать дальше »

Оранжевая свадьба. Оформление в оранжевом цвете.

Оранжевая свадьба, значение Лучистая и солнечная оранжевая свадьба – отличный выбор, чтобы превратить торжество в веселое и радостное безумие. Яркий, молодежный, теплый, сочный цвет поможет воплотить все самые смелые свадебные фантазии и придется по вкусу любой молодежной компании. Жизнерадостность желтого и огненная энергия красного, это все сочетается в оранжевом цвете — цвете солнца и радости.…
Читать дальше »

Красная свадьба, красно-белая свадьба. Оформление в красном цвете

Красная свадьба, значение Красный является символом страсти, любви, жизни, эмоций и огня. В европейских и азиатский культурах красный цвет несет самое положительное значение. В Европе красный был цветом королевских особ, символом чести и храбрости. У славян красный ассоциировался с красотой, а азиаты до сих пор считают, что красный приносит удачу и благополучие. Поэтому красная свадьба…
Читать дальше »