Как сделать пребывание гостей на свадьбе комфортнее

В этой статье хотелось бы сказать несколько слов о том, как сделать пребывание гостей на вашей свадьбе комфортнее.

Публика на вашем празднике это близкие и не очень люди, которые возможно знакомы «сто лет», а иногда абсолютно не знают друг друга или знакомы, но тех же «сто лет» не виделись. Несмотря на то, что центром вселенной в этот день являетесь вы, атмосфера торжества с большей степени зависит также от того, насколько ваши гости всем довольны и их лица сияют.

План и карточки рассадки гостей

Ваши гости должны чувствовать важность их присутствия рядом с вами в этот день, поэтому даже небольшие комплименты не будут лишними.
Первостепенное, что обеспечит комфорт пребывания ваших гостей и о чем надо подумать заранее, это компания, сидящая рядом. Постарайтесь расположить за одним столом или просто рядом знакомых, людей одного возраста, чтобы у них была возможность непринуждённо пообщаться, повеселиться!

Разумеется, без плана рассадки при подготовке не обойтись. Во-первых, благодаря ему люди просто и быстро найдут нужный стол, а иногда и место посадки, а во-вторых, сама конструкция зачастую является отменным элементом декора, буквально произведением искусства.

План рассадки гостей

План рассадки гостей

Вазы с цветами для гостевых столов

Неплохо украсить гостевые столы вазами с цветами. При выборе ваз, выбирайте такие, чтобы они не закрывали обзор сидящим друг напротив друга гостям. Текстиль, а именно — напероны и салфетки рекомендуется подобрать одного цвета с президиумом, это лишь усилит магию цвета в оформлении.

Вазы с цветами на гостевые столы

Чехлы на стулья

Важно позаботиться о стульях. Чехлы помогут скрыть дефекты мебели или скрыть дизайн/обивку стула. К тому же чехлы скрадывают ненужный и неприятный скрежет мебели по полу.

Чехлы на стулья

Мы понимаем, насколько важны в свадебном оформлении подобные мелочи, поэтому вы можете всецело довериться нам при выборе исполнителя для оформления вашего свадебного торжества.